Джейлен Брансон обратил внимание на недовольство Ноа Лайлса, когда его пригласили на мероприятие Энтони Эдвардса

НБА снова обсуждает легкоатлета Ноа Лайлса.

Разыгрывающий «Никс» Джейлен Брансон обратил внимание на публичное недовольство Лайлса, когда компания Adidas пригласила его на мероприятие защитника «Миннесоты» Энтони Эдвардса.

Комментарии Лайлса были сделаны в июне и касались ситуации в 2023 году, когда немецкий производитель спорттоваров хотел продлить с ним контракт. Adidas решил пригласить бегуна на презентацию новых кроссовок Эдвардса.

«Вы чего сделать хотите? Вы хотите пригласить меня на мероприятие человека, который даже не был в финале НБА? Касающееся вида спорта, который меня особо не заботит? И вы дали ему именные кроссовки? Не хочу проявить неуважение: этот парень – отличный спортсмен. Он провел классный сезон. Я рад, что они увидели в нем нечто, чтобы сделать ему именную обувь. Значит, они верят в его будущее. Но у меня только один вопрос: «Почему вы не видите всего этого в связи со мной?», – заявил Лайлс, который на тот момент был 6-кратным чемпионом мира.

«Черт, а я думал, что это взято из пародийного аккаунта», – написал Брансон, цитируя слова соотечественника.

Американский легкоатлет ранее привлек к себе внимание, когда сказал, что триумфаторы сезона НБА не являются «чемпионами мира», что было критично встречено большей частью представителей лиги, включая звезд.

Источник: Bleacher Report
Популярные комментарии
внучок Бэйхайма
Вспоминается незабвенное из "Джерри Магуайера": Я не успокоюсь, пока не увижу тебя с кока-колой в руках, в твоей именной обуви, играющим в игру Sega с твоим участием, поющим твою собственную песню в новом рекламном ролике с тобой в главной роли, транслируемом во время Суперкубка, в игре, которую ты выигрываешь, и я не усну, пока это не произойдет.
Телохранитель Джеймса Уорти
Такое ощущение, что у Лайлся в школе в бацкет не получалось, он ушел в бегуны и щас при каждом удобном случае набрасывает
Rodbert
Легкая атлетика по популярности и рядом не валялась по сравнению с нба, а Эдвардс восходящая звезда, будущее лицо нба. Сам потом будешь проситься к нему на вечеринку, но не пустят.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий