Мусаев о судействе с ЦСКА: «Нельзя так ошибаться, столько не видеть. Арбитр проигнорировал срыв атаки, это желтая и штрафной. До этого Петрову наступили на ногу – тоже не свистнул»
Мурад Мусаев высказался о судействе в матче с ЦСКА.
«Краснодар» на своем поле обыграл московский клуб (2:1) в 4-м туре Мир РПЛ. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым.
– За что вам желтую показали?
– Там был срыв атаки, это желтая и штрафной. Судья проигнорировал, пошел опасный момент.
Ну нельзя так ошибаться. До этого Петрову наступили на ногу – тоже даже не свистнул. Там тоже на желтую карточку. Я согласен, что и Сперцян сыграл жестко в моменте, когда Рошу заменили. Ну там желтая тоже.
Ну нельзя столько не видеть, вот это меня расстраивает. Ключевой отрезок матча, каждая ошибка может игру перевернуть. Поэтому я был очень недоволен этим эпизодом. Слава богу, что мы выиграли, – сказал главный тренер «Краснодара» в эфире «Матч Премьер».