Пеп Гвардиола: «Здорово начать сезон с трофея. «МЮ» сложно сдержать, но «Ман Сити» это сделал»

Пеп Гвардиола рад победе над «МЮ» по пенальти в игре за Суперкубок Англии.

«Я наслаждался борьбой против нашего соперника из Манчестера на протяжении сезона, и здорово, что мы начали новый сезон с завоевания трофея. Мы очень довольны.

Мы часто теряли мяч, а «Манчестер Юнайтед» – одна из лучших команд мира по действиям в переходных фазах. Ее очень сложно сдерживать. Но в итоге мы это сделали.

Здорово принимать участие в таком матче, потому что это означает, что в прошлом сезоне ты что-то выиграл.

Мы видим, как возвращаются игроки. Сейчас наша цель не победа в АПЛ, а постараться выиграть следующий матч. Вот что надо сделать.

Аканджи не забил пенальти на Евро, и мне нравится, что сегодня он проявил характер.

Эдерсон – наш лучший исполнитель пенальти. Наряду с Холандом и де Брюйне. Эти трое – лучше всех.

Бобб сыграл здорово, он очень хорошо действует на маленьких участках поля, у него хорошая рабочая этика», – сказал главный тренер «Ман Сити» в эфире ITV.

Источник: BBC
Популярные комментарии
No Name
Бывает читаешь всякий бред, а зайдёшь в профиль юзера и увидишь подписки Аль-Наср и Роналду, и все становится на свои места 🤣🤌🏻
Ответ на комментарий Альберт Багаутдинов
Пеп каждый раз так хвалит МЮ и его бездаря, он просто жаждет чтоб этот сказочник еще долго проигрывал с МЮ, зачем ему сильный соперник, его устраивает действительно лысый шарлатан!
FLEYS YouTube
А Мю ведь неплохо смотрелся в середине матча
Marcus-light
Учитывая, что Пеп довольно равнодушен к Суперкубку, и проигрывал его даже Арсеналу с 7 места, то болельщики МЮ должны быть немного напряжены
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий