Дмитрий Губерниев: «Олимпиада была просто блестящей с точки зрения большого спорта и зрительского интереса»

Дмитрий Губерниев назвал блестящей Олимпиаду-2024 в Париже.

Церемония закрытия Игр состоится 11 августа.

«Ребята, Олимпиада завершается! Скоро церемония закрытия! Ее по традиции никто у нас смотреть не будет! Но можно уже сейчас начинать рассказывать, как она иных бесит…Что время терять? Такую личную неприязнь испытывают иные к закрытию, что кушать не могут…» – написал комментатор Губерниев в своем телеграм-канале.

«Но умные люди, всецело преданные спорту российскому, все понимают! Олимпиада была просто блестящей с точки зрения большого спорта и зрительского интереса! Невероятные эмоции дарит нам спорт! Спорт мировой, куда мы обязательно вернемся!

И огромное спасибо нашей небольшой, но гордой команде спортсменов в Париже! Каждый старался как мог! Спасибо, спортсмены! Вы молодцы!» – позже добавил Губерниев.

На Олимпиаде в столице Франции выступали 15 российских спортсменов в нейтральном статусе. Единственную медаль завоевали теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер – серебро в парном разряде.

Популярные комментарии
Mbest77
Уважение к Губерниеву! Реально очень насыщенная Олимпиада была. Жаль, что наши дети не смогли посмотреть соревнования. Спортивные секции не досчитаются сотен, если не тысяч детей ( Многие дети выбирают спорт после просмотра великих выступлений олимпийцев
Джон Силвер_1116158947
Дмитрий хайпует, но в данном случае невозможно не согласиться. Крутейшая Олимпиада со спортивного и зрительского ракурса. Ну а какая красота, тут французы постарались. Куча стартов в центре, серфинг на Таити, кайт в акватории Марселя, современное пятиборье и конный спорт в Версале, каноэ и байдарка на озере с уточками, крутейшая арена у художниц, велогонки вокруг замков с легендарным подъемом на Монмартр, пляжный волейбол в софитах у Эйфелевой башни, старый-добрый Берси, лучники у дома Инвалидов, все и не упомнишь! А количество спортивных драм надеюсь Спортс посчитает. Это была невероятно насыщенная Олимпиада. Даже унылый футбол на ОИ вчера выдал две супер драмы!
VRED
Ведь уже все адекватно объяснили. Она женщина, не мужик. И никогда мужиком не была.
Ответ на комментарий ennioguzzo
ну а кто-то захочет стать вместо боксера боксершей
Еще 113 комментариев

Еще по теме

116 комментариев Написать комментарий