Варфоломеев о переходе в «Брест»: «В экстралиге у меня будет время изменить подход к работе. Уверен, что шанс вернуться в КХЛ будет!»

Павел Варфоломеев высказался о своем переходе в «Брест».

29-летний форвард на днях стал игроком белорусского клуба. 

В прошлом сезоне он выступал за «Адмирал», сыграв 16 матчей в Фонбет Чемпионате КХЛ и набрав 7 (2+5) очков. Контракт с игроком был расторгнут в декабре. 

«Руководство «Бреста» связалось со мной, выдвинуло предложение. Недолго думая, я согласился. Ранее не особо следил за белорусским чемпионатом, но прочитал про город и команду, узнавал у знакомых ребят об условиях – эта информация тоже сыграла свою роль.

В экстралиге у меня будет время изменить подход к работе, привести себя в хорошую форму. Уверен, что шанс вернуться в КХЛ у меня будет!» – сказал Варфоломеев

Ранее Павел также поиграл в лиге за «Югру», «Металлург», «Торпедо», «Витязь» и минское «Динамо». С его статистикой можно ознакомиться здесь

Популярные комментарии
Sever12
В Югре когда начинал казался будующией звездой, но увы, уж больно любит туси бить, больше чем тренироваться....
Tony Norkin
Дай бог конечно , чтобы был ещё шанс , для этого как никогда придется добавить. Так то хороший игрок , но не раскрылся почему то
ibraku85@icloud.com
С языка прям снял , думали будущая звезда в кхл появился , итог Брест
Ответ на комментарий Sever12
В Югре когда начинал казался будующией звездой, но увы, уж больно любит туси бить, больше чем тренироваться....
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий