Ларин о Глушенкове: «Инопланетянин, его футбол будто с другой планеты. Думаю, больше 15 голов забьет в этом сезоне»

Николай Ларин предположил, сколько голов в этой РПЛ забьет Максим Глушенков.

«Я же называл его инопланетянином! Сколько там до другой планеты километров – столько, может, и забьет. Думаю, больше 15 голов в этом сезоне.

Инопланетянин, потому что схож с Месси? Нет, потому что он особенный и его футбол как будто с другой планеты, по сравнению с тем футболом, который показывают среднестатистические российские футболисты.

Глушенков сейчас – лучший российский футболист в РПЛ», – сказал бывший директор академии «Чертаново».

В текущем сезоне Мир РПЛ 25-летний Глушенков забил 6 голов и сделал 1 голевую передачу в 3 матчах. Его статистика – здесь.

Глушенков о «Зените»: «Я перешел в большой клуб, где все на своем месте. Уверен, Суперкубок – не последний мой титул, расслабляться не собираюсь»

Популярные комментарии
Artemij Matroskin
Ладно , это понятно . Дукалис и Казанова че говорят ?
Alex.K71
Возможно даже 16 (шешнадцать)забьёт, наверняка не меньше…)))
Матвей Суицидин
15 мячей - это по европейским меркам вполне приличный результат. А в последние годы стали больше забивать. В нашей лиге всего 16 команд, откровенных аутсайдеров всего 2-3. Если бы у нас как в ла лиге было 20 команд, но страйкеры по 30 мячей клали бы за счет разгромов аутсайдеров.
Ответ на комментарий леннорыч-абрамович
Только хуже футбол будет, если такими достижениями восхищаться будем. И так лучшие бомбардиры чемпионата каждый год в среднем по 15 мячей забивают. Что это за результат такой позорный?
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий