«Юве» решил купить Николаса Гонсалеса за 30 млн евро. Трансфер состоится, когда «Фиорентина» подпишет замену лучшему бомбардиру

«Ювентус» хочет подписать Николаса Гонсалеса из «Фиорентины».

Журналист Джанлука Ди Марцио сообщает, что туринский клуб работает над трансфером 26-летнего вингера. 

Сумма сделки составит около 30 миллионов евро. Однако сначала «Фиорентине» нужно найти Николасу Гонсалесу замену, которой может стать Альберт Гудмундссон из «Дженоа». 

В минувшем сезоне Гонсалес провел 29 матчей в Серии А и забил 12 голов. Подробно со статистикой лучшего бомбардира «Фиорентины» в прошлом сезоне Серии А можно ознакомиться здесь.

Популярные комментарии
JuVero
Это разные сделки. Галено тоже купят, судя по инсайдам.
Ответ на комментарий Взвешенный вомбат Китая
Печально, что решили сделать выбор в пользу него, а не Галено. Бразил виделся более интересным и наиболее подходящим именно для футбола Мотты вариантом.
Че Рёжа
Хз... последнее время из стана фиолетовых одни поленья приходили...
Дмитрий Шмелев
поясните пожалуйста?
Ответ на комментарий PIT-BUL
Юве превратился в жуткий середняк
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий