Маттеус считает «Байер» фаворитом Бундеслиги: «Он непобежденный чемпион, у него есть явные преимущества перед «Баварией». Мюнхенцы хотят Та, чтобы ослабить Леверкузен»

Лотар Маттеус назвал фаворита Бундеслиги-2024/25.

«Байер» вступает в сезон фаворитом. Не только потому, что он непобежденный чемпион и победитель Кубка, но и потому, что у него есть явные преимущества в сравнении с «Баварией», «Боруссией» Дортмунд и другими клубами.

Алонсо тренирует команду уже два года. Состав сохранился и разумно усилился Терье, Гарсией, Белосьяном», – сказал бывший защитник «Баварии».

Также он объяснил, зачем мюнхенцам Джонатан Та.

«На самом деле «Баварии» не нужен Та. То есть нужен, но для того, чтобы ослабить «Байер».

Вы видели на Евро, насколько стабилен Упамекано, когда ему доверяют. Есть Ким, есть Дайер, Ито – если будет здоров – и Станишич, который может сыграть в центре. Может быть, останется де Лигт», – отметил Маттеус.

Источник: Bild
Популярные комментарии
gPk
Какое же ты позорище... Бегает по форумам и деньги клянчит. Так еще при этом обманщик..
Ответ на комментарий omasevin
Комментарий удален модератором
artemuk
Главное, чтобы не было синдрома второго сезона, оправились ли после поражения от Аталанты психологически, + нагрузка Лиги Чемпионов
Doctor Bykov
Это именно что показатель. Поэтому Маттеус и сотрясает воздух в СМИ, потому что как тренер он полное дно. В сми трендеть - не мешки ворочать
Ответ на комментарий Дмитрий Грачев
Провалами не страдаю и это в данном случае не показатель! В свою очередь напомню о тренерских достижениях целой плеяды тренеров великих и не очень от Клинси до Компани,подзабытых уже Саньоля,Ковача,Нагеля, включая очень известные имена Карло и Ганса-Дитера
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий