Ибрагимович не хочет быть тренером: «Волосы поседеют через неделю. Рабочий день длится до 12 часов, совершенно нет свободного времени»

Златан Ибрагимович рассказал, почему не хочет работать тренером.

«Вы видите у меня седые волосы? Волосы полностью поседеют после одной недели работы тренером. Рабочий день тренера длится до 12 часов. У тебя совершенно нет свободного времени.

Моя роль – объединять все, руководить и следить за тем, чтобы структура и организация работали. Держать всех в тонусе», – сказал советник владельцев «Милана» и бывший нападающий сборной Швеции. 

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Royal Watcher
Мостовой не согласен, там всё легко и понятно, Ибра, ты же вроде нормальный игрок, чеканить умеешь, что ты нам тут рассказываешь?!
grauda
Да к тому же ещё бывают игроки которые из-за обиды начинают говорить что у тебя нет яиц.
Семён Жуйло
Моя роль – объединять все, руководить и следить за тем, чтобы структура и организация работали. Держать всех в тонусе», – сказал советник владельцев «Милана», и раздал подзатыльники всем присутствующим журналистам.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий