«Челси» купит 16-летнего Мека, еще не игравшего за взрослый «Гремио», за 24 млн евро с учетом бонусов. Хавбек подпишет контракт по схеме «5+2»

«Челси» купит 16-летнего бразильского полузащитника.

Лондонский клуб согласовал с «Гремио» трансфер Габриэля Мека, сообщает Globo. Сумма сделки составит 24 миллиона евро с учетом бонусов. 

Контракт с игроком будет заключен по схеме «5+2». Мек присоединится к «синим» в 2026 году – когда ему исполнится 18 лет. 

Отметим, что Мек еще не играл за основную команду «Гремио». В составе команды U20 он провел 6 матчей и забил 1 гол. 

Источник: Globo
Популярные комментарии
luu
Надо купить теперь Чукву, чтоб было две Чуквумеки тогда они собирутся в мегафутболиста как Вольтрон
Гиперактивный осьминог
25 млн за звезду 25 млн за топаря в расцвете сил 25 млн за будущую звезду 25 млн за молодую звезду 25 млн за вундеркинда 25 млн за выход в старте основной команды 25 млн за появление на банке основной команды 25 млн за выход в старте 2-й команды 25 млн за игру в u-19 25 млн за игрока, у которого нет профиля на спортс ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ 25 млн за игрока, у которого нет профиля на трансфермаркт 25 млн за игру в u-16 25 млн за поступление в футбольную школу 25 млн за мысль "а не поиграть ли в футбол?" 25 млн за то, что беременная мать нарисовала на пузе мяч
Даня Кашеваров
И ведь когда один из этих 20 школьников выстрелит, они будут называть это успехом🤦‍♂️
Еще 56 комментариев
59 комментариев Написать комментарий