Турецкий стрелок Дикеч о популярности в интернете: «Не ожидал, что мою позу будут столько обсуждать. Держу руку в кармане для дополнительного баланса»

Турецкий стрелок Юсуф Дикеч высказался о своей популярности в интернете.

После участия в Олимпийских играх в Париже, где Дикеч взял серебро в микст-дуэтах в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м, он стал героем мемов. 

В отличие от остальных участников, Дикеч выступает без шумоподавляющих наушников и в обычных, а не специальных очках. Также во время стрельбы он держит вторую руку в кармане.

«Я держу руку в кармане для дополнительного баланса тела. Даже не ожидал, что мою позу будут так много обсуждать.

Мой друг из Сербии, выигравший золотую медаль, сказал: «Я занял первое место, но больше всего говорят о тебе», – сказал турецкий спортсмен телеканалу NTV. 

Новый интернет-герой Олимпиады: турецкий стрелок с внешностью бати на отдыхе

Источник: NTV
Популярные комментарии
DonaldBrashear 2.0
Киллер на олимпиаде. Крутой чувак, конечно, один из самых популярных людей этой Олимпиады
Alexander Tryapyshko
Иногда при просмотре некоторых женских видов спорта тоже приходится держать руку в кармане. Для баланса.
Silent2006
Гопник на районе: держу руки в карманах для баланса. А еще у меня там семки.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий