19-летний Батраков – самый молодой автор четырех результативных действий в матче РПЛ с момента сбора статистики. У хавбека «Локо» гол и 3 ассиста в матче с «Ахматом»

Алексей Батраков – первый игрок до 20 лет с 4 голевыми действиями в матче РПЛ.

Полузащитник «Локомотива» забил и отдал три голевых передачи в матче против «Ахмата» (5:0) в 3-м туре Мир РПЛ.

Батраков – самый молодой игрок, сделавший четыре результативных действия в матче чемпионата России (статистика ведется с 2009 года). Он сделал это в возрасте 19 лет и 56 дней.

Топ-5 самых молодых игроков по этому показателю:

Алексей Батраков («Локомотив») – 19 лет 56 дней;

Федор Чалов (ЦСКА) – 20 лет 26 дней;

Александр КокоринДинамо») – 23 года 137 дней;

Иван Игнатьев («Локомотив») – 23 года 234 дня;

Сейду Думбия (ЦСКА) – 23 года 301 день.

Источник: Opta
Популярные комментарии
леннорыч-абрамович
Думбия тогда было 48 лет, Кокорину - 25
Superkenguroo
Это бриллиант. Настоящий АПЗ, с отличнейшим видением поля и исполнительским мастерством, отдаёт мяч в любую точку мгновенно. Верхом, низом, вразрез, со стандартов. Вчера скосили - встал и навесил точно в голову. Гетру порвали - встал и ещё лучше стал играть.
Артем Иванов
Трансферное еще открыто, есть время забрать в Питер
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий