Галактионов про 5:0 с «Ахматом»: «Сегодня день железнодорожника, «Локомотив» отмечает этот праздник. Играли солидно, очень приятное ощущение»

Михаил Галактионов доволен разгромом «Ахмата» (5:0).

«Поздравляю нашу команду с хорошей, уверенной победой. Играли сегодня солидно. Это очень приятное ощущение.

Сегодня день железнодорожника, клуб отмечает этот праздник. Мы в раздевалке об этом сказали, что было важно порадовать своих болельщиков. Эта победа – для них.

Нашей целью было сыграть на ноль. Честь и хвала ребятам, которые выполнили поставленные задачи», – сказал главный тренер «Локомотива».

«Локомотив» выиграл 3 из 4 матчей сезона. 5:0 с «Ахматом» – крупнейшая победа с 2022 года

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Константин Михайлович
Сегодня воздалось за матч с Динамо и Ростовом,Батраков это прям открытие причём ещё с конца прошлого сезона тут надо отдать должное Галактионову,Ракова с перывм голом в Рпл,Воробьёв пока очень не плохо выглядит, но все равно надо усиления в линию атаки и на фланг обороны
Serega Ac-Milan
Одно удовольствие, порадовали, интенсивно и результативно !
Ден Ден
Лучшее поздравление железнодорожников с праздником! Молодцы, парни, лучшие! 💚❤️
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий