Мирра Андреева после поражения в финале Олимпиады: «Мы верили, что сможем взять золото. Все было возможно»

Мирра Андреева и Диана Шнайдер прокомментировали поражение в финале Олимпиады.

Они уступили Жасмин Паолини и Саре Эррани со счетом 6:1, 2:6, 7-10.

Диана Шнайдер: «Мы играли здесь вместе в первый раз, мы первый раз на Олимпиаде. Мы много достигли, горды этой медалью. Могли достичь и большего, но все равно рады».

Мирра Андреева: «Мы верили, что сможем взять золото. Все было возможно. В первом сете играли в свой теннис, не давали соперницам поймать ритм, а потом начали как будто выжидать, позволили им вернуться в игру.

Они опытные, провели больше решающих матчей. Особенно Сара – не хочу говорить, что она старая... (смеется), но она так много играла, знает все про такие сложные моменты.

И все-таки да – мы гордимся, что на своей первой Олимпиаде выиграли серебряные медали».

Популярные комментарии
R.G.96
Девчонки, все только начинается на вашем теннисном пути. Серебро на ОИ - феноменальный успех. Keep going
Hardy
Ну прям уж изи, не кринжуй
Ответ на комментарий Aelcrown
изи золото для Италии
Андрей Заступов
Серебро тоже отлично, это первая Олимпиада и такой значимый успех. Браво, наши поздравления вам, Мирра и Диана!
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий