Юрий Заварзин: «Спартак» 90-х – более великая команда, чем нынешний «Зенит». У петербуржцев неограниченный бюджет, а «Спартак» что заработал, то и тратил»

Юрий Заварзин сравнил «Спартак» 90-х с нынешним «Зенитом».

«Спартак» 90-х – более великая команда, чем нынешний «Зенит». Я был внутри того «Спартака». Мы существовали за счет внутренних резервов. Нельзя сравнивать эти два клуба.

У петербуржцев сейчас неограниченный бюджет, а «Спартак» в 90-х что заработал, то и тратил. Возможностей у красно-белых было меньше. Тогда и иностранцы приезжали не очень сильные», – сказал бывший гендиректор «Спартака».

В прошлом сезоне «Зенит» стал чемпионом России в шестой раз подряд. До этого только «Спартак» выигрывал шесть титулов подряд – с 1996 по 2001 год.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Николай Бойко
У Спартака в те времена бюджет был гораздо больше, чем у любого другого клуба России
xyg2rdwzx4
Спартачи когда нибудь поймут что просто унижаются раз за разом, пытаясь вечно что-то кому-то доказать
Burel
сам Горюнов говорил, что в Роторе зарплаты были больше и тем более в Алании. Даже если и был больше кого-то, то за счет выступления в ЛЧ, а не сидению на бюджете страны
Ответ на комментарий Николай Бойко
У Спартака в те времена бюджет был гораздо больше, чем у любого другого клуба России
Еще 288 комментариев

Еще по теме

291 комментарий Написать комментарий