Татьяна Тарасова: «Удачи Андреевой и Шнайдер. Своих надо поддерживать, тем более в такой сложной для них ситуации»

Татьяна Тарасова призвала поддержать российских теннисисток на Олимпиаде-2024.

Сегодня Диана Шнайдер и Мирра Андреева сыграют за золото Олимпийских игр в паре.

– Считаете ли вы, что вся Россия должна поддержать спортсменов?

– Удачи им, нашим девочкам! Желаю им хорошего самочувствия! Не могу сказать за всю Россию, я могу сказать за себя: я буду поддерживать.

Своих надо поддерживать, тем более в такой сложной для них ситуации. Им нужна эта поддержка. Думаю, что народ поддержит. Поддержат те, кто понимает такую профессию.

Другой профессии нет и не будет, она очень короткая. Надо использовать свою возможность, – сказала заслуженный тренер СССР по фигурному катанию. 

Мирра Андреева и Диана Шнайдер бьются за золото Олимпиады. Онлайн

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Anderdogonly
Все просто - если медаль, то наши, если нет, то звать их никак.
Ответ на комментарий Katerina Sunny
Тарасова бы уже определилась что ли. А то, то они за себя и звать их никак, то снова наши.
N-fox
Почему это они в сложной ситуации? Теннисисты участвуют во всех турнирах, для них это один из турниров в году. Любители тенниса их знают и поддерживают во всем мире.
brig_Mercury
Мне кажется конкретно Тарасова всегда высказывалась в пользу присутствия наших атлетов на этой Олимпиаде, в отличие от депутатов и Кремлева.
Ответ на комментарий Katerina Sunny
Тарасова бы уже определилась что ли. А то, то они за себя и звать их никак, то снова наши.
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий