Команда Соколовской о распределении медалей командного турнира: «Два с половиной года спустя... 🇷🇺🥉 Спасибо всем, кто боролся!»

В команде Соколовской высказались об итоговом распределении медалей командника.

Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию Канады, которая претендовала на бронзу командного турнира Олимпиады-2022. Россия сохранила третье место после аннулирования результатов Камилы Валиевой.

«Два с половиной года спустя... 🇷🇺🥉 Спасибо всем, кто боролся!» – говорится в посте в телеграм-канале тренерского штаба Светланы Соколовской.

В командном турнире выступал ученик Соколовской Марк Кондратюк.

России (без Валиевой) отдали бронзу командника: когда и как наградят?

Популярные комментарии
Адриана
Действительно радует, что всё это закончилось. Лично мне жаль ВСЮ команду, которую оставили без заслуженного золота, и вина в этом не Камилы, а ФФКР. Много писали об этом, повторяться бесполезно. Рада за Марка, в командном турнире он очень старался и был хорош, и у него теперь тоже есть медаль, пусть и бронзовая.
Katerina Sunny
Как раз в командных он катал за команду и на свою командную медаль накатал.
Ответ на комментарий Fellina
Меньше всех жалко Марка. Он и на бронзу не заработал.
Zhuuuzhik
Ага, и Карен Чен тру ОЧ прям, и Винсент Чжоу, который всё завалил. Нейтан и Чоки молодцы, но кроме них в сборной США не было тех, кто даже близко претендовал бы на золото в одиночке.
Ответ на комментарий Светлана Романова
Вот уж кого меньше всех жаль,так это 15 место в личке на ОИ корявого Кондратюка.А за Чена искренне рада,настоящий гениальный двукратный Олимпийский Чемпион.
Еще 109 комментариев

Еще по теме

112 комментариев Написать комментарий