Агент Миранчука Шпинев: «Хочу, чтобы Антон перешел в «Галатасарай». Они в ЛЧ, а мы нет. Спортсмен должен играть там, где есть высокие цели»

Агент Антона Миранчука хотел бы видеть его в чемпионате Турции.

– Я лично хочу, чтобы Антон перешел в «Галатасарай», люблю этот клуб. Но переход будет зависеть от решения Антона и предложения клуба.

– В «Галатасарай» хотите из-за фактора Лиги чемпионов?

– Да, они играют в Лиге чемпионов, а мы нет. Ребята хотят играть в соревнованиях, от которых дух захватывает. Спортсмен должен именно играть там, где есть высокие цели. Это нормально, чтобы развиваться и конкурировать.

Да, сейчас такие условия, живем при таких обстоятельствах, но что можем поделать? Каждый ищет, выбирает варианты в тех или иных обстоятельствах.

Одно дело – когда тебя покупают за 10-15-30 миллионов, а другое дело – когда приходишь свободным агентом, – сказал Вадим Шпинев.

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Hunteralex
"мне говорили, что итальянцы хуже турков" (с) Шпинев сегодня днем)
Михаил Опякин
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
Гамарджоба Генацвале
Мы, Шпиневы, в ЛЧ не играем!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий