Ольмо хочет перейти в «Барселону» и давит на «Лейпциг» (Маттео Моретто)

Дани Ольмо добивается трансфера в «Барселону».

Football Espana со ссылкой на инсайдера Маттео Моретто передает, что полузащитник дал понять, что хочет перейти только в каталонский клуб, и теперь оказывает давление на «Лейпциг», добиваясь заключения сделки.

Сообщалось, что последнее предложение «Барселоны» не устроило немцев, рассчитывающих выручить 60 млн евро.

Моретто отмечает, что переговоры, несмотря на это, движутся в верном направлении. Вероятно, «блаугране» придется немного улучшить предложение.

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
mj23.net
Лейпцигу выгодно его слить. Не знаю даже, зачем сами немцы уперлись. Знают, что Лапорту можно развести?) Он травмат, за последние три сезона максимум 23 игры играл в чемпионате. Не знаю, были ли там рецидивы, но в списке травм много мышечных и коленных. Ладно бы один сезон, но это уже прям стабильность. То есть в Лейпциге он только раз сыграл 1500+ минут в чемпионате. Это ужасный показатель. Платить 60 лямов просто за то, что он отжег на Евро, коротком турнире..... Тем более вообще не приоритетная позиция для усиления у Барсы.
TAGAY
Бейл,Модрич,Куртуа,Азар.. тоже, было! но ты конечно об этом не напишешь!
Ответ на комментарий Axmat Cecenov
Дембеле,Коутиньо,Левандовский, теперь Ольмо что общего пр переходе в Барселону?
Никита Малёк
Смотрел матч Испании на Олимпиаде и Лопес тоже стал прогрессировать как Ольмо вот только за него платить не надо, ЗП ниже и не хрусталь быть может за 60м купить Киммиха или другого опорника
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий