Тер Стеген о Ямале: «В нем есть что-то особенное, он делает разницу. Надеюсь, Ламин продолжит крепко стоять на ногах. Ему есть куда расти»

Марк-Андре тер Стеген поделился мнением о Ламине Ямале.

17-летний вингер провел полный сезон в основном составе «Барселоны» и стал чемпионом Европы в составе сборной Испании.

«Кто-то должен дать возможность, и Хави дал ему шанс, чтобы он мог конкурировать в каждой игре. И это правда, что в Ямале есть что-то особенное.

Мы видели это в команде, а также на чемпионате Европы. Ему еще есть куда совершенствоваться, но он игрок, который делает разницу. Надеюсь, он продолжит крепко стоять на ногах.

Я вижу, что молодые игроки очень хорошо работают и хотят занять место в команде. Они полны энтузиазма», – сказал голкипер и капитан «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген.

Марк-Андре тер Стеген: «Барселона» готова бороться за титулы – у нас хорошая команда. Флик придает значение физической готовности, надеюсь, это принесет пользу»

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Reims Start 2023
Если бы не Тер Штеген тащил, даже не представляю, сколько раз горела бы крупно Барса и сколько раз проиграла бы, особенно когда назначили Хави и стали Чемпионами. Надеюсь прибавит и травмы будут обходить его стороной. А Ямаль не распиаренный в прессе, как некоторые. На деле распиарил себя, сделао разницу и помог Сборной выиграть Евро. Если травмы не помещают ему расти то мы увидим одного из лучшего игрока Мира через два три сезона. Желаю тоже расти и без травм. Ждём начало сезона

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий