Алькарас после выхода в полуфинал Олимпиады: «Физически я не в лучшей форме»

Карлос Алькарас прокомментировал победу над Томми Полом в 1/4 финала Олимпиады.

«Сегодня была настоящая битва, мы боролись и шли до конца. Физически я не в лучшей форме и сегодня проснулся довольно уставшим после вчерашнего напряженного дня. Но мы на Олимпиаде, представляем Испанию, и для меня это важно. Это подстегивает, не дает думать об усталости и помогает отдавать все силы.

Теперь нужно немного отдохнуть, принять холодные, контрастные ванны, пойти к физио, а потом хорошо поесть. Нужно максимально хорошо подготовиться к завтрашнему дню. Конечно, завтра меня ждет такая же или еще более сложная битва».

Источник: puntodebreak.com
Популярные комментарии
TennisGeek
Ожье-Альяссим уже три дня подряд играет и одиночку, и пару, да и закончил вчера сильно позже. Так что едва ли будет свежим, и здесь преимущество скорее у Алькараса. А после полуфинала день отдыха, так что к финалу можно уже подойти в нормальном состоянии.
Mihail Vladimirovich
веселишь народ тут, уважаемый)
Ответ на комментарий S.Graf
Вот-вот, всё правильно. Нужно хорошо кушать кашку, не ковырять в носу, не брать в ротик всякую каку, и слушать старших (особенно ХКФ)))) Какой халосый мальцик, 21 годик))))
Alex 1982-2000.
Будь сильным Карлос. Шансы есть.👊.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий