Агкацев о старте «Краснодара»: «Глупо нас списывать со счетов. Еще весь сезон впереди, команда только набирает обороты» 

Станислав Агкацев оценил старт «Краснодара» в сезоне Мир РПЛ.

После 2 туров «быки» с 2 очками занимают в таблице 10-е место.

«После матча с «Динамо» Махачкала [0:0] болельщики списали нас со счетов? Конечно, после игры с Махачкалой они имеют право выразить недовольство, потому что игра на самом деле была плохой. 

Мне кажется, глупо нас списывать со счетов, потому что это всего второй матч. Еще весь сезон впереди, команда только набирает обороты. Против ЦСКА [1:0] в Кубке была видна другая картина на поле», — сказал вратарь «Краснодара».

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Adjusted
Списывают не после матча с "Динамо Махачкала", а после проведённых трансферов: когда трём приобретениям в сумме больше сотни лет, например. Да и в целом после отъезда Алонсо и Сафонова Краснодар стал слабее во всех линиях, Диего Коста этот пока ещё не очень понятен. Я уже молчу о том, что самая слабое звено команды сейчас у Краснодара на тренерском мостике маячит, что подтверждается средним количеством набранных очков за матч по трансфермаркту, ведь только два тренера на данный момент показывали результат хуже Мусаева разлива 2024-го года.
leading_in_nowhere
С Мусаевым можно таких оборотов набрать, что борьба за 6 место будет в радость.
Adjusted
Я тебе говорю про тренеров Краснодара за всю историю существования клуба, при чём тут Осинькин или Илич из НН? Названные тобой люди никогда не тренировали ФК Краснодар.
Ответ на комментарий Caniball
Один из них Осинькин? Там 12 очков. И наверное Илич еще из НН, да?
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий