Колби − о скандале на женском боксе в Париже: «Я предупреждал вас. Мне жаль женщин, которых лишили того, над чем они работали всю жизнь»

Колби Ковингтон раскритиковал МОК за допуск на Олимпиаду боксерш с повышенным тестостероном.

«Я всех вас предупреждал. Наш НОК, Федерация бокса и все те, кто выступал за это, должны взять на себя всю ответственность.

Мне жаль женщин, которые всю жизнь работали над тем, чтобы выступить на самой большой сцене.

Теперь их лишили этого ради циркового шоу, в котором психически больные мужчины набивают очки. Не допускайте мужчин в женский спорт», − написал в соцсетях полусредневес UFC Колби Ковингтон.

«Это несправедливо!» Скандальный отказ от боя против боксерши с повышенным тестостероном: их на Олимпиаде даже две

Популярные комментарии
кот 26
Как бы хотелось чтобы это переделанное оно нарвалась на воительницу уровня Аманды Нуньес !! Чтобы львица отбила кукушка и всякие желание залезать в женский спорт!!
Евгений Сидоров
Топили женщины, которые не спортсменки или такие отбитые как Рапино. Обычные девушки-спорстменки вот такие как эта итальянка. Они в ужасе от того что им приходится выходить против мужика, а сказать ничего не могут, потому что их сожрут вот эти самые, которые топят за всё это.
Ответ на комментарий <=Ubriaco_Belloccio=>
Так женщины больше всего и топили за это! Они главная ударная сила всех этих ненормальных движух. Пусть хоть иногда тоже получают по балде.
+79150979362
Да, ничего, боролись за равноправие - получите
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий