Рафинья и де Йонг отказываются уходить из «Барсы», что мешает клубу подписывать новичков. Каталонцы могут расстаться с Роке

Рафинья и Френки де Йонг не хотят уходить из «Барселоны».

По информации As, каталонский клуб должен продавать игроков ради усиления состава и готов рассмотреть вариант с продажей бразильца и нидерландца.

Однако сами футболисты непреклонны в своем желании остаться в «Барсе» и поручили агентам игнорировать обращения от клуба с предложениями о трансферах. В случае с де Йонгом ситуацию усложняет и его травма. У Рафиньи есть предложение из Саудовской Аравии, однако он не заинтересован в переходе. 

Что касается Рональда Араухо, то его агенты не возражали против трансфера, если предложение будет привлекательным для игрока. Однако сейчас защитник восстанавливается от травмы, из-за которой не сможет играть до января. 

Чтобы позволить себе новые трансферы, «блауграна» должна будет расстаться с другими игроками – например, Витором Роке. Агент бразильского форварда уже уведомил клуб о готовности прекратить сотрудничество, если новый главный тренер Ханс-Дитер Флик не будет рассчитывать на 19-летнего футболиста. 

Источник: As
Популярные комментарии
Любезный Коссутий
все любят Барселону. семья, как-никак.
Этот Райола хочет денег
Де Йонг заявлялся как новая суперзвезда Барсы на годы, а теперь в неликвид превратился.
dem
Барса видимо на долгие годы превратилась в колхоз…
Еще 94 комментария
97 комментариев Написать комментарий