Леброн Джеймс присоединился к Кевину Дюрэнту и Кармело Энтони в списке игроков сборной США с 300 и более очков на олимпийских турнирах

Леброн Джеймс набрал 12 очков в матче с Южным Суданом.

Форвард преодолел планку в 300 очков (306) на матчах олимпийских турниров. До него в сборной США это удавалось только Кевину Дюрэнту и Кармело Энтони.

«Я здесь только для того, чтобы выиграть золото. На это я настроен. Речь не идет о наборе очков, другой статистике. Для меня честь услышать о попадании в категории исторических рекордов, но я здесь для другого, разумеется.

Любой может оказаться на скамейке. Речь не о том, кто начинает матчи. Даже не о том, кто заканчивает. Нужно просто быть готовым провести любые минуты на площадке на высочайшем уровне. Все с этим справились.

У нас 12 парней, которые могут решить исход матча. Второй состав вышел и определил конечный результат для нас. Все началось с защиты, но и в нападении они отличились», – прокомментировал Джеймс победу над Южным Суданом, обеспечившую сборной место в 1/4 финала.

Источник: EuroHoops
Популярные комментарии
ID89
Перспективный парень, не одни олимпийские игры впереди
Павел Егоров
Жизнь показывает, что циферки и рекорды огромное значение играют для Джеймса:)
Плейбуки Дока Риверса
Был бы Бронни, а вид спорта всегда найдётся
Ответ на комментарий diter
А в составе команды по какому виду спорта приедет Бронни?
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий