Анчелотти про 0:1 от «Милана»: «С Рюдигером и Модричем «Реал» играл лучше, но их хватило только на 45 минут» 

Карло Анчелотти оценил поражение «Реала» от «Милана» (0:1) в товарищеском матче.

«Это был матч, в котором мы бились и боролись. Нам нужно кое-что улучшить, но это нормально. Сейчас задача основной команды – набрать форму, а игроки молодежки должны просто наслаждаться футболом.

Нападающие сыграли очень хорошо. Арда [Гюлер] уже находится в хорошей форме, Браим сыграл очень хорошо. 

Первый тайм мне понравился больше, чем второй. С Рюдигером и Модричем мы играли лучше, но их хватило только на 45 минут. Мы уже начинаем заниматься над восстановлением игроков. Те, кто вышел с первых минут – Лукас [Васкес], Браим и Себальос – показали, что находятся в хороших кондициях», – сказал главный тренер «Реала».

Источник: Marca
Популярные комментарии
corazon blanco
Ну так они только вернулись в конце прошлой недели, конечно еще далеки от набора хорошей физической формы и кондиций. Главное, что обошлось без травм среди игроков стартового состава и обоймы.
Fendiman
Смотрел вчера матч пока не уснул, если честно понравилось игра Эндрика, у парня очень хороший начальный скорость, то как он в одно касание играл стеночку спиной к воротам и потом сразу же забегал за спину защитников с бешеной скоростью было на загляденье. У парня действительно большой потенциал будем надеется что будет развиваться.
Sevillafan
Себальос был лучшим на поле
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий