«Краснодар» предложил 11 млн евро за Жоту Силву из «Витории Гимараэш». Хавбек интересен «Панатинаикосу» и «Ноттингем Форест» (Record)

«Краснодар» хочет подписать хавбека «Витория Гимараэш» Жоту Силву.

По информации Record, клуб Мир РПЛ предложил за 24-летнего португальца 11 миллионов евро. В подписании Силвы также заинтересованы «Панатинаикос» и «Ноттингем Форест» – каждый из этих клубов готов заплатить около 7 млн евро и бонусы.

Сообщается, что переход Жоты Силвы в новый клуб может состояться в ближайшие несколько дней. Отмечается, что игрок еще не принял решения, однако его привлекает возможность играть в АПЛ.

В прошлом сезоне Жота Силва отметился 11 голами и 5 ассистами в 33 матчах чемпионата Португалии. Его подробную статистику можно найти здесь.

Источник: Record
Популярные комментарии
AMORR 987
Я не болельщик Краснодара, но как же достали эти комментарии про Академию, каждый раз когда появляются новости о том что Краснодар интересуется каким-то легионером.
tony
Выглядит как хороший трансфер, даже пару матчей за сборную Португалии есть. Но покупать хороших игроков под Мусаева - деньги на ветер.
Spartakus1984
зенит чужих воспитанников привык брать
Ответ на комментарий SMART789
Зениту надо брать пример как работать с воспитанниками, а не тащить одних латиноамериканцев
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий