Вице-премьер Словакии: «Эта Олимпиада для нормального мира всегда будет отвратительным символом извращенного упадка, злоупотребившего красотой спорта»

Вице-премьер Словакии Томаш Тараба отказался ехать на закрытие Олимпийских игр.

26 июля прошла церемония открытия Олимпиады-2024, после которой организаторы столкнулись с критикой и обвинениями в оскорблении чувств верующих. 

«Я должен был представлять Словакию на церемонии закрытия, однако эта Олимпиада для нормального мира всегда будет отвратительным символом извращенного упадка, злоупотребившего красотой спорта и сделавшего из этого прогрессивный политический театр.

Поэтому я принял решение не участвовать в церемонии закрытия», – написал Тараба на своей странице в соцсети.

«Неприемлемо, неуважительно, позорно!» Что так возмутило всех на открытии Олимпиады

Популярные комментарии
vadimevstratov2@gmail.com
Попробовали бы организаторы устроить что-то оскорбляющее религиозные чувства мусульман, на следующий же день Париж был бы разрушен до основания. А с христианами можно, проглотят. Так вероятно рассуждали эти засранцы.
diogoogogo
шутки и насмешки над религией в основном про христиан. потому что шутники знают, что ничего за это не будет. попробуй стендапер шуткануть про ислам - может и без головы остаться.
Ответ на комментарий vadimevstratov2@gmail.com
Попробовали бы организаторы устроить что-то оскорбляющее религиозные чувства мусульман, на следующий же день Париж был бы разрушен до основания. А с христианами можно, проглотят. Так вероятно рассуждали эти засранцы.
Иван Стрелков
Тайная Вечеря Леонардо, которую спародировали на открытии ОИ и те образы, которые он создал, - ценность, принадлежащая не только верующим, это вообще великое произведение искусства, и на этот капустник в Париже противно смотреть не только религиозным людям. Я вот атеист, и на мой взгляд, сцена была просто отвратительная.
Еще 122 комментария

Еще по теме

125 комментариев Написать комментарий