Болельщики во Франции освистали Джоэла Эмбиида по ходу первого матча США на ОИ-2024

Джоэл Эмбиид был освистан по ходу первого матча США на ОИ-2024.

Центровой сборной США и «Филадельфии» слышал свист в свой адрес во время предматчевого представления команд, выходов со скамейки и касания мяча.

В июле 2022 года Франция предоставила Эмбииду гражданство как «иностранцу, натурализация которого представляет исключительный интерес». В сентябре того же года он стал гражданином США и теперь на Олимпиаде в Париже выступает в составе американской сборной.

В воскресенье американцы начали с победы над Сербией (110:84). Эмбиид набрал 4 очка, 2 подбора и 1 блок-шот.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Kemlo
Понимаю,что у Керра не хватит духа усадить этого трёхгражданского,но более бесполезного человека в сборной Сша я не видел. И когда Керр говорит,что не выпустить более 10 человек,так есть у него есть две идеальные пятерки: 1.Карри-Букер-Дюрант-Джеймс-Дэвис(две пары одноклубников и Стэф,который и с КД играл и впишется идеально) 2.Холидей-Уайт-Эдвардс-Тейтум-Адебайо(считай Бостон с усилениями), Тайриз на подмене,ну аЭмбиида депортировать обратно в Камерун,пусть с Сиакамом как Денг в Южном Судане поднимает баскет,а не получает халявное золото ОИ
Всё такЪ
Это было хорошо слышно во время трансляции. ;) Этот валенок еще и запорол все, что мог в начале матча.
Артур Артур
Его взяли для того, чтобы он весь негатив впитывал.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий