Энди Маррей провел последний матч в карьере

Энди Маррей завершил карьеру. Его последним матчем стал парный четвертьфинал Олимпиады в Париже, в котором они с Дэном Эвансом проиграли Тэйлору Фрицу и Томми Полу – 2:6, 4:6.

37-летний британец – экс-первая ракетка мира,  трехкратный победитель «Больших шлемов» и двукратный олимпийский чемпион. Он единственный, кто защитил олимпийский титул в одиночке, и единственный двукратный победитель в одиночке.

За карьеру Маррей выиграл 46 титулов на уровне ATP, в том числе 14 «Мастерсов». Он возглавлял рейтинг ATP 41 неделю.

Кроме того, он обладатель Кубка Дэвиса-2015 в составе сборной.

Популярные комментарии
And Justice for All
Спасибо за все, Энди! Даже в 37 лет после всех травм и операций боролся как лев.
r7q8rqntjh
Ну вот еще одна глыба покинула тур. Хоть и никогда не нравилась его игра, но не отметить его величие нельзя, в эпоху биг 3 был единственным кто смог составить им успешную конкуренцию. В общем - спасибо сэр Энди.
Ludmila
Вот и всё 💔
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий