Кевин Дюрэнт реализовал 5 из 5 из-за дуги и набрал 23 очка в матче против Сербии

Кевин Дюрэнт стал героем первого матча США на Олимпиаде-2024.

Звездный форвард «Финикса» Кевин Дюрэнт стал самым результативным игроком победного матча сборной США против команды Сербии на Олимпийских играх в Париже.

Американцы одержали уверенную победу со счетом 110:84.

Дюрэнт набрал 23 очка, реализовав 8 из 9 с игры, включая 5 из 5 из-за дуги, и 2 из 2 с линии штрафных, а также сделал 2 подбора за 16:44 игрового времени. Примечательно, что форвард завершил первую половину встречи с 21 очком и 8 из 8 с игры, включая 5 из 5 из-за дуги, проведя меньше 9 минут на паркете.

35-летний Дюрэнт вернулся на площадку, пропустив все предолимпийские товарищеские матчи из-за травмы.

Леброн Джеймс отметился 21 очком, 9 передачами и 7 подборами за 26:52 на площадке. Лидер сербов Никола Йокич записал на свой счет 20 очков, 8 передач и 5 подборов.

Популярные комментарии
Eduard Rastryopin
39 и 35летний пенсионеры зарешали на опыте,пока молодежь скамейку полировала.
Марсель Объелся
Перед вами лучший игрок в истории олимпийских игр и лучший скорер в истории баскетбола, друзья
Ринат Галкеев
1000%красавчик ты, кто отметил это))) Дюр в сборной вообще самородок, на фоне даже богов(бога😂😂😂, это железобетонный факт☝
Ответ на комментарий Марсель Объелся
Перед вами лучший игрок в истории олимпийских игр и лучший скорер в истории баскетбола, друзья
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий