Дом руководительницы «Ньюэллс» обстреляли после задержания подозреваемых в угрозах Ди Марии. Анхель говорил о проблемах с наркотиками в Росарио

Неизвестные атаковали дом руководительницы «Ньюэллс Олд Бойз».

Инцидент произошел в Росарио в пятницу вечером. Злоумышленники обстреляли дом в районе Таблада – было произведено не менее восьми выстрелов. 

Женщина – руководитель «Ньюэллс Олд Бойз» в этот момент находилась на собрании в расположении аргентинского клуба. В доме была ее мать – она упала на пол, услышав звуки выстрелов и бьющегося стекла. Она не пострадала. 

Инцидент произошел спустя 48 часов после того, как полиция в Росарио задержала Алехандро «Ренго» Фикаденте и Серхио «Бебе» Ди Ванни, связанных с группировкой болельщиков «Ньюэллс». Их обвинили в угрозах в адрес Анхеля Ди Марии – футболист высказывался о проблемах с наркотиками в городе. 

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Источник: TyC Sports
Популярные комментарии
&_Bishep_&
Они еще что то про уроженцев Африки поют. Сами прям далеко ушли 😂
DrunkGonzo
фанади нету - вот и буянят
Пацанчик реальный
Сразу видно,отличная страна и люди высоко духовные!
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий