Усик − об идее перейти в ММА: «Почему нет? Макгрегор! Эй, Гриша, погнали»

Александр Усик высказался о возможном переходе в ММА.

«Послушайте. Мы работаем, я не знаю, возможно. Для моей команды это интересно. UFC? Возможно. Макгрегор! Эй, Гриша, погнали,я готов драться», − сказал чемпион мира по боксу в тяжелом весе Александр Усик.

«Для меня важно, чтобы вес оставался активным». Усик объяснил, почему отказался от титула IBF

Усик – о съемках в голливудском фильме: «С детства мечтал о кино. «Скала» – невероятный человек»

Источник: Boxing King Media
Популярные комментарии
alexander bakulin
чикена уконтропупит за полминуты, не вопрос. но против любого другого бойца, весящего килограмм на 15 больше чикена и обладающего борцовскими навыками выше среднего, сам столь же быстро скукожится. придушат как кутёнка и фамилии не спросят. судя по интервью неоторых боксёров, масла в голове там у многих не хватает, если они думают, что фехтование в варежках им как-то поможет в реальном бою.
кот 26
Очень рискованно для тебя. В первом же раунде нахватаешь лоу-киков , потеряешь свою знаменитую подвижность!!А дальше тебя просто вынесут!!!!
кот 26
Чувак, выдыхай , уже можно !😂😂😂😂это же не бокс !!!здесь даже алкаш Макгрегор может запросто ушатать заслуженного чемпионата!!!
Ответ на комментарий Константин Завадский_1116134014
Похмелись
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий