Георгсон вошел в штаб «МЮ» и будет отвечать за стандарты. Клуб выкупил главного тренера «Лиллестрема» за 280 тысяч фунтов

Андреас Георгсон вошел в тренерский штаб «Манчестер Юнайтед».

Последним местом работы 42-летнего шведа был норвежский «Лиллестрем», который он возглавлял с января 2024 года.

По данным MEN, Георгсон будет отвечать в «МЮ» за работу над стандартными положениями. Как сообщает норвежская пресса, манкунианцы выкупили его контракт у «Лиллестрема» за 280 тысяч фунтов.

Ранее Георгсон входил в тренерский штаб «Саутгемптона», «Арсенала» и «Брентфорда», а в 2022 году исполнял обязанности главного тренера «Мальме».

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Популярные комментарии
Ozz99
Им бы внимание обратить на Мостового, отвечал бы за чеканку или чекушку, чего уж там. А ещё Талалаев есть, свободен, без выплат. Стратег советской школы футбола, лучшей в мире. Не знаю, за что отвечал бы, но явно пригодится на случай вылета МЮ в чемпионшип.
Storch Inki
Знаменитые стандарты Брентфорда. Но ты явно АПЛ не смотришь. А если и смотришь, то тем местом, на котором сидишь, иначе б не писал это
Ответ на комментарий deadjoker
Знаменитые лиллестремские стандарты
Макс Голубцов
Интересная мотивация у шведа. По уровню - повышение, по роли - понижение.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий