Васильев о нарушении движения поездов Франции: «Для нормального человека здесь не может быть повода для злорадства. Все к этому шло, другого ждать не стоило»

Дмитрий Васильев отреагировал на нарушение движения скоростных поездов во Франции.

Сегодня утром Национальное общество французских железных дорог (SNCF) заявило, что подверглось «массированной атаке с целью парализовать сеть» скоростных поездов. Министр транспорта Франции Патрис Вергриете сообщил, что близ путей на скоростных линиях в направлении Атлантики, Севера и Востока произошли поджоги. 

«Для нормального человека здесь не может быть повода для злорадства. Все к этому шло, другого ждать не стоило.

Неумение найти контакт с гражданами своей страны и теми людьми, которые проживают во Франции, к сожалению, приводят к таким последствиям.

Но это только начало. Народ, который протестует, обязательно использует шанс для того, чтобы обратить на себя внимание в преддверии Олимпиады в стране.

Дай бог, чтобы трагичных моментов не было», — сказал Васильев.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
papadok
Вот когда 45 процентов мигрантов в Россию будут из Португалии, Испании, Италии, тогда поговорим. Просто тот уровень миграции, который испытывают они, до города на Неве никогда не добьет, нахер Васильев со своими поребриками никому не нужен.
Skip
Зачем он говорит про какое-то неумение наладить контакт с гражданами страны, он, что специалист по налаживанию контактов? Он думает, что за умного это прокатит или он намекает, что в РФ все с этим хорошо, есть суперспециалисты, которые принимают стратегически верные решения и допускают варвавство в 21-м веке? И кто это вообще такой, чтобы его цитировать, сори, в новости о том, кто он, ни слова...
Veles3101
как надоел этот бред...национальная идея целой страны "поднасрать". Какое-то вырождение. Даже коммунисты такой хренью не занимались, они как-то больше на своей волне были
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий