Игрок «Лейкерс» в Летней лиге: «В команде делали все, чтобы Бронни смог проявить себя. Он был отдельно от остальных»

Игрок «Лейкерс» в Летней лиге НБА рассказал об особом отношении к Бронни Джеймсу.

Анонимный член команды заявил, что было трудно наслаждаться игрой, когда «почти все» было сосредоточено вокруг сына Леброна Джеймса.

«Он был отдельно от остальной команды, к нему относились не так, как к нам. Это очень раздражало, поскольку мы не чувствовали никакой химии в коллективе.

Лично я был очень расстроен, потому что не получил шанса проявить себя, под меня не рисовали комбинации. Они хотели лишь, чтобы Бронни показал свои навыки и засиял.

Если вы поговорите с любым другим игроком, который был частью команды, большинство из них скажут вам то же самое.

Напряжение чувствовалось. В основном мы все думали о завершении Летней лиги, чтобы поскорее уйти отсюда и сосредоточиться на следующих шагах в наших карьерах», – утверждает неназванный баскетболист.

Источник: The US Sun
Популярные комментарии
pikachy88888888
Наследственная Брониевая Ассоциация.
Mehmet Okur
Может "уже бывший игрок Лейкерс"? 🤣
SplashWish
Впереди ещё целый сезон, нас ждёт куча постов по типу: "Первый ассист от отца сыну в истории НБА" "Леброн Джеймс и Бронни на двоих набрали 40 очков (Старший 38, младший 2) и т.д
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий