«Милан» может купить Амрабата или хавбека «Бетиса» Кардозо в случае срыва трансфера Фофана из «Монако»

«Милан» может купить Софьяна Амрабата в случае срыва сделки по Юссуф Фофана.

Ранее сообщалось, что руководство «россонери» предлагало 12 млн евро за трансфер Фофана. Позднее «Монако» потребовал 35 миллионов евро за переход 25-летнего полузащитника. 

Так как данные условия не устраивают руководство «Милана», теперь «россонери» могут рассмотреть покупку Софьяна Амрабата, который провел прошлый сезоне в аренде в «Манчестер Юнайтед». Манкунианцы не стали выкупать игрока, и он вернулся в «Фиорентину». 

Кроме того, «Милан» также рассматривает 22-летнего полузащитника «Бетиса» Джонни Кардозо в качестве альтернативы Фофана, если его трансфер из «Монако» сорвется, сообщает La Gazzetta dello Sport.

В прошлом сезоне Кардозо провел 17 матчей в Ла Лиге, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи. 

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду 

Источник: Calciomercato
Популярные комментарии
Святослав Федорович
да не требует Монако 35, вы что. Милан просто даже 20 платить не готов. Типо игрок к нам хочет, год контракта, вы ему обещали отпустить, вот вам 14 + лям бонусов. Ясен пень, что за такого игрока 15 маловато будет
Bars 18
амрабат распиарен после чм,сам довольно посредственный игрок который у фиалок на лавке сидел
Ответ на комментарий Любезный Коссутий
Амрабат так-то предпочтительнее, да и опыт Сериала достаточный имеет
Любезный Коссутий
Амрабат так-то предпочтительнее, да и опыт Сериала достаточный имеет
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий