Хуммельс не полетел на медосмотр для «Болоньи». Экс-защитником «Боруссии» и «Баварии» интересуется «Реал»

Матс Хуммельс отказался лететь на медосмотр для «Болоньи».

Как сообщает Corriere dello Sport, итальянский клуб заказал экс-защитнику «Боруссии» и «Баварии» билет на самолет и организовал медицинское обследование.

Однако Матс Хуммельс решил взять несколько дней на раздумья и не полетел в Италию.

Ранее появилась информация о том, что «Болонья» предложила немецкому защитнику контракт на год с зарплатой 2 млн евро и бонусами в размере 1 млн евро. Также сообщалось об интересе «Реала» к Хуммельсу.

По окончании прошедшего сезона защитник покинул дортмундскую «Боруссию» на правах свободного агента. Его статистику можно найти здесь.

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Источник: Corriere dello Sport
Популярные комментарии
Дядя ТУРА
В реал на год с удовольствием. Хороший игрок. Пригодится
superbro
Хуммельс из первых рядов мог наблюдать почему Реал лучший клуб в мире, можно на годик и прикоснутся к этому величию
rusik krasav4ik
Ждем в Мадриде🙏
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий