Кармело Энтони: «Если бы у Джейсона Тейтума была такая же аура, как у Энтони Эдвардса, то он был бы новым лицом НБА»

Кармело Энтони заявил, что Джейсону Тейтуму не хватает ауры Энтони Эдвардса.

Легенда НБА Кармело Энтони объяснил, почему люди не считают форварда «Бостона» Джейсона Тейтума новым лицом НБА.

«Причина, по которой мы считаем Энтони Эдвардса новым лицом лиги, заключается в его ауре. Если бы у Джейсона Тейтума была такая же аура, разговор был бы закончен», – сказал Энтони.

Популярные комментарии
Black_Mamba
в качестве первой звезды выбил 3 алл старов из Финикса, чемпиона в 7 игре у них дома и повторил со своей командой лучший результат в истории команды, к тому же Эдвардс намного яркая звезда, чем тот-же Тейтум. Поэтому Ант больше походит на новое лицо лиги.
Ответ на комментарий Алексей Малютин
Аура балабола имеется ввиду? А под лицом НБА имеется ввиду фап журналюг черных шовинистов? Ну хоть с 6-26 они похожи, Тейтум в верном направлении идет. А так, у человека гайка и стата лучше, а ху из Эдвардс?
Давид Agabekyan
В пиаре от журналистов и в громком балобольстве. А Тейтум слишком простой и адекватный для лица НБА, а Эдвардс самое то
Ответ на комментарий Ray Allen for threeeeee
Очень интересно, о какой ауре идёт речь, и в чём суть этой самой ауры Эдврадса. Накинул и не объяснил?)
Zakir Velilhanov
Из била сейчас такой же алл стар как из кембы Уокера)
Ответ на комментарий Black_Mamba
в качестве первой звезды выбил 3 алл старов из Финикса, чемпиона в 7 игре у них дома и повторил со своей командой лучший результат в истории команды, к тому же Эдвардс намного яркая звезда, чем тот-же Тейтум. Поэтому Ант больше походит на новое лицо лиги.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий