Защитник «Ахмата» Адамов: «Задача — попасть в пятерку в РПЛ и как можно дальше пройти в Кубке. Нам это под силу» 

Арсен Адамов рассказал о задачах «Ахмата» в новом сезоне.

В 1-м туре Мир РПЛ грозненцы сыграли вничью с «Краснодаром» (1:1). 

— Какую задачу клубу поставили на сезон?

— Задача в этом году — попасть в пятерку в чемпионате и как можно дальше пройти в Кубке России. Амбициозные задачи, но нам под силу это сделать, — сказал защитник «Ахмата».

В прошлом сезоне грозненцы заняли в РПЛ 10-е место.

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Бабло Муани
Вполне по силам, в конце сезона дали жару, фактически решив исход чемпионской гонки
Вячеслав Припузов
При отсутствии еврокубков смысла ставить задачи ниже третьего места нет никакого.... То ли дело Ориньо с Химками замахнулся на чемпионство, чего уж там)))
Ксяоми Ноутов
Эти суммы копейки для всех клубов, сосущих деньги из бюджета. Ведь ни один из клубов не пытается жить по средствам, не пытается зарабатывать на продажах, не пытается развивать свою академию и наигрывать своих воспитанников и потом продавать их. Никто из этих клубов слова не сказал против фан айди, из-за которого посещаемость просела, а следовательно и заработки с билетов и продаж атрибутики. На фоне того, что в лигу ещё и букмекеры зашли, со своими миллиардными прибылями, эти призовые ещё смешнее выглядят.
Ответ на комментарий Ogramoon
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/festival/3142765.html?ysclid=lyzpfnqbqj953477998 Ознакомьтесь(и это 2023 год, сейчас призовые должны были возрасти), разница между 5 и 10 местом 225 миллионов рублей, то есть почти 2,5 млн евро, как я и сказал-разница в миллионы евро. Если для вас эти суммы копейки, то вы, видимо, очень хорошо зарабатываете
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий