Сергей Ташуев: «Завидую Карпину белой завистью – 7 лет в одном клубе. Игра «Ростова» почти не меняется, футболисты понимают каждое движение головы – мечтаю о такой стабильности»

Сергей Ташуев рассказал, почему завидует Валерию Карпину.

– От «Ростова» не ждем никаких имений по сравнению с прошлым сезоном?

– Завидую Карпину белой завистью! Семь лет работы в одном клубе – то, о чем я мечтаю. Это и есть стабильность.

Игра команды практически не меняется. Футболисты знают, что значит каждое движение головы Карпина. Глебов, Осипенко и Комличенко понимают все, они уже давно в команде.

Не жду от «Ростова» ничего нового, там все четко и ясно. Уровень взаимодействия между футболистами очень высокий, – сказал бывший главный тренер «Факела».

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
mbauer
Чё, реально СЕМЬ ЛЕТ?! Оспаде, где я их про####? Как вчера же было
Liver0910
Зато Спартак обыграл дважды за сезон, пора уже и в АПЛ поработать
Ответ на комментарий gs.golovanov
Да, толи дело сам Ташуев, 18 клубов за 20 лет...
Razrubsis
Есть правда в словах Ташуева. Редко когда в наших клубах тренеру дают много времени, чтобы он реализовал все свои задумки. P.S. Есть такие тренеры, которых после трёх туров тряпками гнать нужно)))
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий