Татьяна Навка: «Валиева – одаренная, талантливая, невероятно сильная духом фигуристка, достойная всемирного признания»

Татьяна Навка считает, что Камила Валиева достойна всемирного признания.

Накануне Валиева выступила в шоу Навки «Руслан и Людмила» в Сочи – это первый выход Камилы на лед на публике после решения о дисквалификации.

«Я невероятно рада, что Камила – одаренная, талантливая, невероятно сильная духом фигуристка, достойная всемирного признания как одна из лучших современных спортсменок – вышла на лед впервые после такого долгого перерыва именно в роли Людмилы в нашем мюзикле по мотивам поэмы Пушкина.

Ее героиня танцем и пластикой лучше любых слов передает зрителям послание о том, что вера в любовь и добро дают силы пережить с честью и благородством любые испытания и выйти победителем.

Благодарность и восхищение поклонников, которые со слезами счастья, стоя, аплодировали любимым фигуристам сегодня – это самая большая наша награда, которая дороже любой медали в мире», – сказала Навка.

Валиева вернулась: обошла бан в шоу Навки, ее представили как «чемпионку наших сердец»

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Lizbet
За что всемирное признание? Совсем долбанулись.
Zhuuuzhik
Передоз патоки, нет? Про победу Камилы (над чем?) написали, какая она одарённая, уникальная и талантливая тоже написали (другие девочки не такие? Те же Алина, Женя, Вика?), про слёзы счастья (серьёзно?:) тоже. Прям страшно представить, что дальше будет.
leon01
Так она всемирно признанная допингистка!…
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий