ЦСКА повторил свой антирекорд по ударам за матч в РПЛ – 4 в игре с «Ростовом». Против «Зенита» в 2010 и 2023 годах было столько же

ЦСКА нанес 4 удара по воротам «Ростова» (0:0) в первом туре Мир РПЛ.

Таким образом, армейцы повторили свой антирекорд по ударам за матч в Премьер-лиге – статистика ведется с 2009 года. Предыдущие два случая были в матчах против «Зенита» в 2010 и 2023 годах.

Кроме того, «Ростов» не забил дома в РПЛ впервые с мая 2023 года. В прошлом сезоне игроки клуба забивали соперникам во всех 15 домашних матчах.

Хавбек ЦСКА Иван Обляков сделал 6 отборов в игре против «Ростова» и установил личный рекорд по этому показателю в РПЛ.

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Источник: Opta
Популярные комментарии
Кубаноид питерский
Удручающее впечатление оставил ЦСКА. Может проблемой клуба был не Федотов?
Shuller18
Ну конечно же Федотов! Он, имея 15 средних полевых игроков и кучу дыр в составе, должен был достигать самых высоких результатов, ещё и попутно играть в красивый футбол и демонстрировать тактическую гибкость.
Ответ на комментарий Кубаноид питерский
Удручающее впечатление оставил ЦСКА. Может проблемой клуба был не Федотов?
воробей джек
То ли еще будет. Поменяли шило на мыло.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий