Третьяк о Бобровском: «Сказал ему: «Я будто играл с тобой последний матч финала, очень переживал». Сергей очень порядочный, он и Овечкин никогда не отказывают в помощи»

Владислав Третьяк рассказал о недавней встрече с Сергеем Бобровским.

35-летний вратарь «Флориды» стал обладателем Кубка Стэнли. Его команда обыграла в решающей серии «Эдмонтон» со счетом 4-3 в серии.

«Встретились с ним, обнялись. Я посмотрел на него, а он прям весь «сухой». Сказал ему: «Ваш последний матч серии в финале Кубка Стэнли я будто играл вместе с тобой, очень переживал и хотел, чтобы ты выиграл. Такой шанс не каждый раз получишь».

Бобровский мне очень нравится. Он целеустремленный и как кошка в воротах, его стиль мне нравится. А самое главное, что Сергей – очень порядочный человек. Далеко не каждая звезда ведет себя так, как он.

Бобровский, Овечкин – большие молодцы, никогда не отказывают в помощи», – сказал президент ФХР Владислав Третьяк.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
ворчун
А чиновникам Третьякам лишь бы помощь с кого то стребовать, позорники, в стране денег неограниченное количество, получить можно на ВСЁ что хочешь, только нужно нормальные программы озвучивать своевременно, защищать и аргументировпть, а я так понял ума не хватает на это, поэтому приходится просить помощи у тех кто потом и кровью зарабатывает, тьфу мерзко как от таких деятелей, как спортсмены конечно великие люди и гордость эпохи СССР, но как управленцы чинуши НИКАКУЩИЕ!!!
#31
Ну Владислав Александрович! Ну даёшь дед!!!
Олег Попов
Особенно Овечкин, сказал приеду на Олимпиаду 2018 во чтобы это не встало, никто мне не запретит, а в итоге....
Ответ на комментарий #31
Ну Владислав Александрович! Ну даёшь дед!!!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий