Титов о Соболеве: «Как такое возможно: из «Спартака» перейти куда-то в стан соперника? Это что-то далекое для моего поколения»

Егор Титов высказал мнение о возможном переходе Александра Соболева в «Зенит».

– Последние недели бурлят страсти вокруг Александра Соболева. В ваше время случались такие ситуации в «Спартаке»?

– У меня был момент, когда мы юношами в академии «Спартака» пришли к тренеру. Строгий был мужчина, и мы, пацаны, на что-то обиделись.

Пришли пять-шесть человек и сказали, что перейдем в другую команду. Он на нас посмотрел и сказал такую фразу: «Вы можете перейти только через дорогу». На этом тема была закрыта.

То, что происходит с Соболевым, мне непонятно. Мои мозги не понимают, как такое возможно: из «Спартака» перейти куда-то в стан соперника?

Но есть нюансы, о которых мы не знаем и просто не можем знать. Это ваше дело – добывать информацию.

У нас есть известные блогеры, которые наверняка дадут раскладку, и мы будем понимать, откуда растут ноги. Для моего поколения это что-то далекое, – сказал бывший футболист «Спартака» Егор Титов.

Смотрите фильм «Давка-82» – документальный проект Sports и PREMIER о трагедии в Лужниках. Промокод DAVKA82 даст доступ к PREMIER на 45 дней за 1 рубль.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Домоседов
Дед вроде бы не совсем старый, а Быстрова уже не помнит
Kotokers
"В советско-российской истории 61 футболист выступал и за "Спартак", и за ЦСКА. При этом 32 из них переходили из одного клуба-антагониста в другой напрямую." И это только туда обратно с ЦСКА) Там не только из Спартака в ЦСКА там общее,но все же Про другие московские клубы не читал
Kotokers
Так Спартак.сейчас лидер что ли?)
Ответ на комментарий Kerghoodoo
Я вообще не припомню, чтобы в 90-е из одного лидера в другой переходили. На память разве что Ковтун приходит, да и то такое.
Еще 112 комментариев
115 комментариев Написать комментарий