Глава казахстанской федерации о Черчесове: «Разбирается в людях, знает психологию игрока. Его ментальная и интеллектуальная сила оказалась достаточной, чтобы возглавить сборную»

Глава Казахстанской федерации футбола высказался о ментальной силе Черчесова.

Станислав Черчесов занимает пост главного тренера сборной Казахстана.

– Станислав Саламович разбирается в людях, знает психологию игрока, у него знания, адаптивность, есть опыт побед и поражений.

Его сильная сторона – баланс, поэтому мы его пригласили и уверены в его решениях.

– Считаете ли вы большой удачей для Казахстана, что Черчесов не возглавил ни один из российских клубов?

– Это однозначно удача для Казахстана!

Так сложился паззл, что мы смогли его пригласить, что он оказался свободен, а его ментальная и интеллектуальная сила, и, конечно, мотивация оказались достаточными, чтобы согласиться возглавить нашу сборную, – сказал президент федерации футбола Казахстана Адлет Барменкулов.

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Популярные комментарии
Руслан Хайбулов
Казахи сами любят поиграть в бруталов и любят понты, и борьбу,физически сильные борзые, но умом не всегда получается блистать, они в этом плане очень похожи на дагестанцев борцуц,с примитивным мышлением, и эту же волну типа волк это волк п не тот кто волк). На этой же волне любит понтоваться и Диего Симеоне. Поэтому Стас Черчесов будучи сам кавказцем и в теме брутального мачо ( в России его пытаются гробить типа козлобык, но если человек не будет быстро, будут гробить как Леонида Слуцкого как тюфяка интеллигента) итого замочив круто в первой прессузе вшивого казахстанского интиллегентишку который наверное ведёт себя как иноагертЧерчесов только собрал аисты и популярность как твердая рука. Проигрывать они могут много, но ведь главное чтобы твердая рука была и харизма.я думаю это тандем может надолго сработаться,само собой из огромной зарплаты только наш Черчесов может влегкуб давать откат председателю Казахстанской федерации. В отличие от неудобных интиллигентов или иностранцев.ттаа что Стас там на десятилетия как Путин у нас
interested
Не Казахстану, великой футбольной стране, мерять Станислава Черчесова. От других мне хвала — что зола. От тебя и хула — похвала. А. Ахматова
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий