Анатолий Карпов: «Макрон призвал французские войска участвовать в боевых действиях. Даже немцы в 1936-м не развязали войну»

Анатолий Карпов высказался о проведении Олимпиады-2024 во Франции.

«Меня все время удивляет отношение общества к Макрону. Он призвал французские войска принять участие в боевых действиях на Украине. А Франция в этом году проводит Олимпиаду. По старой традиции в годы Игр прекращались все боевые действия.

Поэтому удивительно, что никто не обратил внимания на такое разночтение французского президента сегодня и тех, кто руководил миром в древние века: греческие Олимпиады и после этого. Даже немцы в 1936 году не развязали войну», – сказал 12-й чемпион мира по шахматам.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Шурум-Бурум
Какие же хорошие эти "немцы", что в 1936 году не развязали, а только в 1939 развязали:)))) такая логика наверное
Under
Ну так-то не в 1939, а в 1938 тогда уже Первой ласточкой-то Австрия была, хоть и якобы добровольно Ничего не напоминает?
Ответ на комментарий Шурум-Бурум
Какие же хорошие эти "немцы", что в 1936 году не развязали, а только в 1939 развязали:)))) такая логика наверное
f0mk4
У этого и немцы не нападали уже, ужас, мрак
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий