Обамеянг объявил об уходе из «Марселя». 35-летний форвард перходит в саудовскую «Аль-Кадисию»

Пьер-Эмерик Обамеянг уходит из «Марселя».

Ранее сообщалось, что 35-летний нападающий подпишет двухлетний контракт с саудовским клубом «Аль-Кадисия».

В прошлом сезоне Обамеянг провел за «Марсель» 49 матчей, забил 27 голов и сделал 11 результативных передач. Он был признан лучшим игроком Лиги Европы.

«У меня был эмоциональный год, и я хотел бы поблагодарить весь клуб, персонал, моих товарищей по команде и наших болельщиков. Вы сделали меня сильнее, и эти воспоминания с вами останутся со мной навсегда.

Как вы знаете, я всегда следовал советам своего отца, которые помогли мне стать тем игроком, которым я являюсь, поэтому мы приняли это решение. Пришло время начать новую главу», – написал Пьер-Эмерик Обамеянг в инстаграме.

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
Alex.K71
Люблю этого футболиста и как игрока и по человечески, пусть теперь заработает на приличную старость и вполне заслуженно!!)
Streetbor
Подфартило большим футболистам с этими арабами, раньше надо было катить в МЛС или Турцию, а эти платят в десятки раз больше. Итак уже не бедным миллионерам))
Mike Denisovs
полностью поддерживаю и разделяю отношение.
Ответ на комментарий Alex.K71
Люблю этого футболиста и как игрока и по человечески, пусть теперь заработает на приличную старость и вполне заслуженно!!)
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий