Мичков о «Филадельфии»: «Никому просто так ничего не отдам, буду выкладываться по максимуму. Надеюсь, пройду через все сложности и завоюю место в составе»

Матвей Мичков намерен завоевать место в составе «Филадельфии».

Ранее форвард перешел в клуб НХЛ из СКА.

– Обговаривали ли вы при переговорах ситуацию, если не будете проходить в основной состав «Филадельфии»? Возможно ли ваше возвращение в Россию в таком случае, а не выступление в фарм-клубе?

– Да. Насколько я понял, я имею право вернуться в Россию, если меня захотят отправить в фарм-клуб. Но я надеюсь, что пройду через все сложности и завоюю место в составе.

Никому я просто так ничего не отдам, буду выкладываться по максимуму. Конкуренция – это двигатель прогресса, и я постараюсь быть в оптимальной форме, – сказал новичок «Филадельфии» Матвей Мичков.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
КЕША
Дай Бог ! Удачи Матвею! Поскорее забудь подготовку по программе Рондо и Красная Машина под руководством Ротенберга ! НХЛ-это другая планета.
IceDushman
Настрой есть,осталось подтвердить слова делом.Удачи конечно
Hivaga22
Удачи, Матвей, хоть и будет непросто.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий