«Атлетико» узнал об уходе Мораты в «Милан» из СМИ. В клубе удивлены поведением Альваро, в начале июля писавшего, что он остается (Relevo)

Альваро Мората не уведомил «Атлетико» об уходе в «Милан».

Relevo утверждает, что руководство испанской команды узнало о предстоящем трансфере из прессы. Такое развитие событий удивило менеджеров, поскольку последним, что они слышали от футболиста, были слова об отказе от перехода в «Аль-Кадисию».

Поведение нападающего удивило боссов «Атлетико», которые считали, что форвард хочет продолжать играть за нынешнюю команду. Сам футболист 2 июля в соцсетях объявил, что остается, но теперь принял предложение «россонери».

Мората пройдет медосмотр в «Милане» в ближайшие дни и подпишет контракт на 4 года с зарплатой около четырех с половиной или пяти миллионов евро за сезон. За 31-летнего испанца будут выплачены отступные в размере 15 млн евро (ранее сообщалось, что 13 млн).

Источник: Relevo
Популярные комментарии
7vpmpwbsdm
У меня жена так-же сказала переехав с Краснодара в Сыктывкар ☝️
Ответ на комментарий Gigli_1897
В Италии Морате жить комфортнее. Настоящий дом
Mercedes
а потом Мората удивляется почему ему стадионы свистят, да потому что всю карьеру так поступает. сначала целует эмблемы, а потом кидает
Мужанов Дмитрий Александрович
Для Мораты такой контракт(на 4 года, да ещё и в Серии-А) в 31 год - это просто конфетка. Лучше могло быть раньше что из СА, но это по сути завершить с большим футболом, тем более уже в его возрасте.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий